メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中西 バス停時刻表検索
>
中西 時刻表
>
新川・中原ルート[みたかシティバス] 杏林大学病院行 07:35発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中西
なかにし
なかにし
新川・中原ルート[みたかシティバス]
新川・中原ルート[みたかシティバス]
杏林大学病院行
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅北口
07:30
発
金子
07:32
着
つつじヶ丘公園西
07:34
着
中西
07:35
着
中原地区公会堂
07:36
着
中原四丁目
07:37
着
中原高架下児童遊園
07:38
着
団地南口
07:39
着
新川団地中央
07:40
着
新川本町
07:43
着
新川交番東
07:44
着
南新川
07:45
着
杏林大学病院入口
07:46
着
杏林大学病院
07:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら