メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中原四丁目 バス停時刻表検索
>
中原四丁目 時刻表
>
新川・中原ルート[みたかシティバス] 杏林大学病院行 18:37発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中原四丁目
なかはらよんちょうめ
なかはらよんちょうめ
新川・中原ルート[みたかシティバス]
新川・中原ルート[みたかシティバス]
杏林大学病院行
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅北口
18:30
発
金子
18:32
着
つつじヶ丘公園西
18:34
着
中西
18:35
着
中原地区公会堂
18:36
着
中原四丁目
18:37
着
中原高架下児童遊園
18:38
着
団地南口
18:39
着
新川団地中央
18:40
着
新川本町
18:43
着
新川交番東
18:44
着
南新川
18:45
着
杏林大学病院入口
18:46
着
杏林大学病院
18:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら