メニュー
停車バス停
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八96[京王]
法政大学行
-
八王子駅南口18:34 発
-
子安三丁目18:35 着
-
子安公園前18:35 着
-
万町一丁目18:35 着
-
みよし坂上18:36 着
-
実践高校18:37 着
-
富士森公園18:39 着
-
市民体育館18:40 着
-
野球場前(八王子市)18:41 着
-
御所水通り18:42 着
-
西八王子駅南口18:51 着
-
西八王子駅南入口18:51 着
-
散田三丁目18:52 着
-
散田四丁目18:53 着
-
横山中学18:54 着
-
めじろ台一丁目18:56 着
-
めじろ台駅19:03 着
-
めじろ台南19:03 着
-
椚田北19:04 着
-
椚田19:05 着
-
下寺田19:05 着
-
榛名橋19:06 着
-
寺田東19:08 着
-
寺田センター19:09 着
-
グリーンヒル寺田19:10 着
-
上寺田19:11 着
-
東京秋田霊園19:11 着
-
法政大学19:19着