メニュー
停車バス停
すぎなみしゃこまえ
すぎなみしゃこまえ
渋66[都営バス]
渋谷駅行
-
杉並車庫前06:23 発
-
高円寺陸橋06:24 着
-
セシオン杉並06:24 着
-
堀の内06:25 着
-
堀の内二丁目06:26 着
-
和田堀橋06:27 着
-
方南八幡通り06:30 着
-
釜寺06:30 着
-
和泉一丁目06:31 着
-
代田橋(京王バス)06:33 着
-
笹塚二丁目06:33 着
-
笹塚駅06:37 着
-
幡ヶ谷原町06:38 着
-
幡ヶ谷駅06:40 着
-
幡代06:41 着
-
新国立劇場06:42 着
-
東京オペラシティ南06:44 着
-
初台坂上06:44 着
-
南初台06:45 着
-
初台坂下06:45 着
-
八幡下06:46 着
-
代々木八幡駅入口06:48 着
-
富ヶ谷06:50 着
-
神山06:51 着
-
東急百貨店本店前06:53 着
-
渋谷駅07:01着