メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[京王] 渋谷駅行 11:53発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[京王]
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
11:36
発
阿佐谷南一丁目
11:37
着
杉並区役所
11:39
着
梅里中央公園入口
11:40
着
西馬橋
11:41
着
新高円寺
11:43
着
杉並車庫前
11:46
着
高円寺陸橋
11:48
着
セシオン杉並
11:48
着
堀の内
11:50
着
堀の内二丁目
11:51
着
和田堀橋
11:53
着
方南八幡通り
11:56
着
釜寺
11:56
着
和泉一丁目
11:58
着
代田橋(京王バス)
12:00
着
笹塚二丁目
12:00
着
笹塚駅
12:04
着
幡ヶ谷原町
12:06
着
幡ヶ谷駅
12:08
着
幡代
12:09
着
新国立劇場
12:12
着
東京オペラシティ南
12:15
着
初台坂上
12:15
着
南初台
12:16
着
初台坂下
12:17
着
八幡下
12:18
着
代々木八幡駅入口
12:20
着
富ヶ谷
12:22
着
神山
12:24
着
東急百貨店本店前
12:26
着
渋谷駅
12:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら