メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[京王] 渋谷駅行 13:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[京王]
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
13:24
発
阿佐谷南一丁目
13:25
着
杉並区役所
13:27
着
梅里中央公園入口
13:28
着
西馬橋
13:29
着
新高円寺
13:31
着
杉並車庫前
13:33
着
高円寺陸橋
13:35
着
セシオン杉並
13:35
着
堀の内
13:37
着
堀の内二丁目
13:38
着
和田堀橋
13:40
着
方南八幡通り
13:43
着
釜寺
13:43
着
和泉一丁目
13:45
着
代田橋(京王バス)
13:47
着
笹塚二丁目
13:47
着
笹塚駅
13:51
着
幡ヶ谷原町
13:53
着
幡ヶ谷駅
13:55
着
幡代
13:56
着
新国立劇場
13:59
着
東京オペラシティ南
14:02
着
初台坂上
14:02
着
南初台
14:03
着
初台坂下
14:04
着
八幡下
14:05
着
代々木八幡駅入口
14:07
着
富ヶ谷
14:09
着
神山
14:11
着
東急百貨店本店前
14:13
着
渋谷駅
14:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら