メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋13:29 着
-
新高円寺13:31 着
-
杉並車庫前13:33 着
-
高円寺陸橋13:35 着
-
セシオン杉並13:35 着
-
堀の内13:37 着
-
堀の内二丁目13:38 着
-
和田堀橋13:40 着
-
方南八幡通り13:43 着
-
釜寺13:43 着
-
和泉一丁目13:45 着
-
代田橋(京王バス)13:47 着
-
笹塚二丁目13:47 着
-
笹塚駅13:51 着
-
幡ヶ谷原町13:53 着
-
幡ヶ谷駅13:55 着
-
幡代13:56 着
-
新国立劇場13:59 着
-
東京オペラシティ南14:02 着
-
初台坂上14:02 着
-
南初台14:03 着
-
初台坂下14:04 着
-
八幡下14:05 着
-
代々木八幡駅入口14:07 着
-
富ヶ谷14:09 着
-
神山14:11 着
-
東急百貨店本店前14:13 着
-
渋谷駅14:22着