メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋14:41 着
-
新高円寺14:43 着
-
杉並車庫前14:45 着
-
高円寺陸橋14:47 着
-
セシオン杉並14:47 着
-
堀の内14:49 着
-
堀の内二丁目14:50 着
-
和田堀橋14:52 着
-
方南八幡通り14:55 着
-
釜寺14:55 着
-
和泉一丁目14:57 着
-
代田橋(京王バス)14:59 着
-
笹塚二丁目14:59 着
-
笹塚駅15:03 着
-
幡ヶ谷原町15:05 着
-
幡ヶ谷駅15:07 着
-
幡代15:08 着
-
新国立劇場15:11 着
-
東京オペラシティ南15:14 着
-
初台坂上15:14 着
-
南初台15:15 着
-
初台坂下15:16 着
-
八幡下15:17 着
-
代々木八幡駅入口15:19 着
-
富ヶ谷15:21 着
-
神山15:23 着
-
東急百貨店本店前15:25 着
-
渋谷駅15:35着