メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋17:05 着
-
新高円寺17:07 着
-
杉並車庫前17:09 着
-
高円寺陸橋17:11 着
-
セシオン杉並17:11 着
-
堀の内17:13 着
-
堀の内二丁目17:14 着
-
和田堀橋17:16 着
-
方南八幡通り17:19 着
-
釜寺17:19 着
-
和泉一丁目17:21 着
-
代田橋(京王バス)17:23 着
-
笹塚二丁目17:23 着
-
笹塚駅17:27 着
-
幡ヶ谷原町17:29 着
-
幡ヶ谷駅17:31 着
-
幡代17:32 着
-
新国立劇場17:35 着
-
東京オペラシティ南17:38 着
-
初台坂上17:38 着
-
南初台17:39 着
-
初台坂下17:40 着
-
八幡下17:41 着
-
代々木八幡駅入口17:43 着
-
富ヶ谷17:45 着
-
神山17:47 着
-
東急百貨店本店前17:49 着
-
渋谷駅17:59着