メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋17:41 着
-
新高円寺17:43 着
-
杉並車庫前17:46 着
-
高円寺陸橋17:48 着
-
セシオン杉並17:48 着
-
堀の内17:50 着
-
堀の内二丁目17:51 着
-
和田堀橋17:53 着
-
方南八幡通り17:56 着
-
釜寺17:56 着
-
和泉一丁目17:58 着
-
代田橋(京王バス)18:00 着
-
笹塚二丁目18:00 着
-
笹塚駅18:04 着
-
幡ヶ谷原町18:06 着
-
幡ヶ谷駅18:08 着
-
幡代18:09 着
-
新国立劇場18:11 着
-
東京オペラシティ南18:14 着
-
初台坂上18:14 着
-
南初台18:15 着
-
初台坂下18:16 着
-
八幡下18:17 着
-
代々木八幡駅入口18:19 着
-
富ヶ谷18:21 着
-
神山18:23 着
-
東急百貨店本店前18:25 着
-
渋谷駅18:34着