メニュー
停車バス停
あさがやみなみいっちょうめ
あさがやみなみいっちょうめ
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
阿佐谷南一丁目08:31 着
-
杉並区役所08:33 着
-
梅里中央公園入口08:34 着
-
西馬橋08:35 着
-
新高円寺08:38 着
-
杉並車庫前08:41 着
-
高円寺陸橋08:44 着
-
セシオン杉並08:44 着
-
堀の内08:46 着
-
堀の内二丁目08:47 着
-
和田堀橋08:49 着
-
方南八幡通り08:52 着
-
釜寺08:52 着
-
和泉一丁目08:54 着
-
代田橋(京王バス)08:57 着
-
笹塚二丁目08:58 着
-
笹塚駅09:02 着
-
幡ヶ谷原町09:04 着
-
幡ヶ谷駅09:06 着
-
幡代09:07 着
-
新国立劇場09:10 着
-
東京オペラシティ南09:14 着
-
初台坂上09:15 着
-
南初台09:16 着
-
初台坂下09:17 着
-
八幡下09:18 着
-
代々木八幡駅入口09:20 着
-
富ヶ谷09:22 着
-
神山09:24 着
-
東急百貨店本店前09:26 着
-
渋谷駅09:36着