メニュー
停車バス停
あさがやえき
あさがやえき
渋66[京王]
渋谷駅行
-
阿佐ヶ谷駅12:36 発
-
阿佐谷南一丁目12:37 着
-
杉並区役所12:39 着
-
梅里中央公園入口12:40 着
-
西馬橋12:41 着
-
新高円寺12:43 着
-
杉並車庫前12:45 着
-
高円寺陸橋12:47 着
-
セシオン杉並12:47 着
-
堀の内12:49 着
-
堀の内二丁目12:50 着
-
和田堀橋12:52 着
-
方南八幡通り12:55 着
-
釜寺12:55 着
-
和泉一丁目12:57 着
-
代田橋(京王バス)12:59 着
-
笹塚二丁目12:59 着
-
笹塚駅13:03 着
-
幡ヶ谷原町13:05 着
-
幡ヶ谷駅13:07 着
-
幡代13:08 着
-
新国立劇場13:11 着
-
東京オペラシティ南13:14 着
-
初台坂上13:14 着
-
南初台13:15 着
-
初台坂下13:16 着
-
八幡下13:17 着
-
代々木八幡駅入口13:19 着
-
富ヶ谷13:21 着
-
神山13:23 着
-
東急百貨店本店前13:25 着
-
渋谷駅13:34着