メニュー
停車バス停
あさがやえき
あさがやえき
渋66[京王]
渋谷駅行
-
阿佐ヶ谷駅18:12 発
-
阿佐谷南一丁目18:12 着
-
杉並区役所18:14 着
-
梅里中央公園入口18:15 着
-
西馬橋18:16 着
-
新高円寺18:18 着
-
杉並車庫前18:21 着
-
高円寺陸橋18:24 着
-
セシオン杉並18:24 着
-
堀の内18:26 着
-
堀の内二丁目18:27 着
-
和田堀橋18:29 着
-
方南八幡通り18:32 着
-
釜寺18:32 着
-
和泉一丁目18:33 着
-
代田橋(京王バス)18:35 着
-
笹塚二丁目18:35 着
-
笹塚駅18:39 着
-
幡ヶ谷原町18:41 着
-
幡ヶ谷駅18:43 着
-
幡代18:44 着
-
新国立劇場18:46 着
-
東京オペラシティ南18:49 着
-
初台坂上18:49 着
-
南初台18:50 着
-
初台坂下18:51 着
-
八幡下18:52 着
-
代々木八幡駅入口18:54 着
-
富ヶ谷18:56 着
-
神山18:58 着
-
東急百貨店本店前19:00 着
-
渋谷駅19:09着