メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
幡ヶ谷原町 バス停時刻表検索
>
幡ヶ谷原町 時刻表
>
渋66[京王] 渋谷駅行 12:42発 系統時刻表
戻る
停車バス停
幡ヶ谷原町
はたがやはらまち
はたがやはらまち
渋66[京王]
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
12:12
発
阿佐谷南一丁目
12:13
着
杉並区役所
12:15
着
梅里中央公園入口
12:16
着
西馬橋
12:17
着
新高円寺
12:19
着
杉並車庫前
12:22
着
高円寺陸橋
12:24
着
セシオン杉並
12:24
着
堀の内
12:26
着
堀の内二丁目
12:27
着
和田堀橋
12:29
着
方南八幡通り
12:32
着
釜寺
12:32
着
和泉一丁目
12:34
着
代田橋(京王バス)
12:36
着
笹塚二丁目
12:36
着
笹塚駅
12:40
着
幡ヶ谷原町
12:42
着
幡ヶ谷駅
12:44
着
幡代
12:45
着
新国立劇場
12:48
着
東京オペラシティ南
12:51
着
初台坂上
12:51
着
南初台
12:52
着
初台坂下
12:53
着
八幡下
12:54
着
代々木八幡駅入口
12:56
着
富ヶ谷
12:58
着
神山
13:00
着
東急百貨店本店前
13:02
着
渋谷駅
13:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら