メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
幡ヶ谷原町 バス停時刻表検索
>
幡ヶ谷原町 時刻表
>
渋66[京王] 渋谷駅行 20:59発 系統時刻表
戻る
停車バス停
幡ヶ谷原町
はたがやはらまち
はたがやはらまち
渋66[京王]
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
20:36
発
阿佐谷南一丁目
20:36
着
杉並区役所
20:38
着
梅里中央公園入口
20:39
着
西馬橋
20:40
着
新高円寺
20:42
着
杉並車庫前
20:44
着
高円寺陸橋
20:46
着
セシオン杉並
20:46
着
堀の内
20:47
着
堀の内二丁目
20:48
着
和田堀橋
20:49
着
方南八幡通り
20:52
着
釜寺
20:52
着
和泉一丁目
20:53
着
代田橋(京王バス)
20:55
着
笹塚二丁目
20:55
着
笹塚駅
20:58
着
幡ヶ谷原町
20:59
着
幡ヶ谷駅
21:01
着
幡代
21:02
着
新国立劇場
21:03
着
東京オペラシティ南
21:05
着
初台坂上
21:05
着
南初台
21:06
着
初台坂下
21:07
着
八幡下
21:08
着
代々木八幡駅入口
21:10
着
富ヶ谷
21:12
着
神山
21:14
着
東急百貨店本店前
21:16
着
渋谷駅
21:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら