メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋07:15 着
-
新高円寺07:17 着
-
杉並車庫前07:20 着
-
高円寺陸橋07:23 着
-
セシオン杉並07:23 着
-
堀の内07:25 着
-
堀の内二丁目07:26 着
-
和田堀橋07:27 着
-
方南八幡通り07:30 着
-
釜寺07:30 着
-
和泉一丁目07:32 着
-
代田橋(京王バス)07:35 着
-
笹塚二丁目07:35 着
-
笹塚駅07:39 着
-
幡ヶ谷原町07:41 着
-
幡ヶ谷駅07:43 着
-
幡代07:44 着
-
新国立劇場07:47 着
-
東京オペラシティ南07:50 着
-
初台坂上07:50 着
-
南初台07:51 着
-
初台坂下07:52 着
-
八幡下07:53 着
-
代々木八幡駅入口07:55 着
-
富ヶ谷07:57 着
-
神山07:59 着
-
東急百貨店本店前08:01 着
-
渋谷駅08:10着