メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋09:41 着
-
新高円寺09:43 着
-
杉並車庫前09:46 着
-
高円寺陸橋09:48 着
-
セシオン杉並09:48 着
-
堀の内09:50 着
-
堀の内二丁目09:51 着
-
和田堀橋09:53 着
-
方南八幡通り09:56 着
-
釜寺09:56 着
-
和泉一丁目09:58 着
-
代田橋(京王バス)10:01 着
-
笹塚二丁目10:02 着
-
笹塚駅10:06 着
-
幡ヶ谷原町10:08 着
-
幡ヶ谷駅10:10 着
-
幡代10:11 着
-
新国立劇場10:14 着
-
東京オペラシティ南10:17 着
-
初台坂上10:17 着
-
南初台10:18 着
-
初台坂下10:19 着
-
八幡下10:20 着
-
代々木八幡駅入口10:22 着
-
富ヶ谷10:24 着
-
神山10:26 着
-
東急百貨店本店前10:28 着
-
渋谷駅10:38着