メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋12:17 着
-
新高円寺12:19 着
-
杉並車庫前12:22 着
-
高円寺陸橋12:24 着
-
セシオン杉並12:24 着
-
堀の内12:26 着
-
堀の内二丁目12:27 着
-
和田堀橋12:29 着
-
方南八幡通り12:32 着
-
釜寺12:32 着
-
和泉一丁目12:34 着
-
代田橋(京王バス)12:36 着
-
笹塚二丁目12:36 着
-
笹塚駅12:40 着
-
幡ヶ谷原町12:42 着
-
幡ヶ谷駅12:44 着
-
幡代12:45 着
-
新国立劇場12:48 着
-
東京オペラシティ南12:51 着
-
初台坂上12:51 着
-
南初台12:52 着
-
初台坂下12:53 着
-
八幡下12:54 着
-
代々木八幡駅入口12:56 着
-
富ヶ谷12:58 着
-
神山13:00 着
-
東急百貨店本店前13:02 着
-
渋谷駅13:11着