メニュー
停車バス停
あさがやみなみいっちょうめ
あさがやみなみいっちょうめ
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
阿佐谷南一丁目18:00 着
-
杉並区役所18:02 着
-
梅里中央公園入口18:03 着
-
西馬橋18:04 着
-
新高円寺18:06 着
-
杉並車庫前18:09 着
-
高円寺陸橋18:12 着
-
セシオン杉並18:12 着
-
堀の内18:14 着
-
堀の内二丁目18:15 着
-
和田堀橋18:17 着
-
方南八幡通り18:20 着
-
釜寺18:20 着
-
和泉一丁目18:21 着
-
代田橋(京王バス)18:23 着
-
笹塚二丁目18:23 着
-
笹塚駅18:27 着
-
幡ヶ谷原町18:29 着
-
幡ヶ谷駅18:31 着
-
幡代18:32 着
-
新国立劇場18:34 着
-
東京オペラシティ南18:37 着
-
初台坂上18:37 着
-
南初台18:38 着
-
初台坂下18:39 着
-
八幡下18:40 着
-
代々木八幡駅入口18:42 着
-
富ヶ谷18:44 着
-
神山18:46 着
-
東急百貨店本店前18:48 着
-
渋谷駅18:57着