メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋20:04 着
-
新高円寺20:06 着
-
杉並車庫前20:08 着
-
高円寺陸橋20:10 着
-
セシオン杉並20:10 着
-
堀の内20:11 着
-
堀の内二丁目20:12 着
-
和田堀橋20:13 着
-
方南八幡通り20:16 着
-
釜寺20:16 着
-
和泉一丁目20:17 着
-
代田橋(京王バス)20:19 着
-
笹塚二丁目20:19 着
-
笹塚駅20:22 着
-
幡ヶ谷原町20:23 着
-
幡ヶ谷駅20:25 着
-
幡代20:26 着
-
新国立劇場20:28 着
-
東京オペラシティ南20:30 着
-
初台坂上20:30 着
-
南初台20:31 着
-
初台坂下20:32 着
-
八幡下20:33 着
-
代々木八幡駅入口20:35 着
-
富ヶ谷20:37 着
-
神山20:39 着
-
東急百貨店本店前20:41 着
-
渋谷駅20:49着