メニュー
停車バス停
せしおんすぎなみ
せしおんすぎなみ
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
セシオン杉並20:46 着
-
堀の内20:47 着
-
堀の内二丁目20:48 着
-
和田堀橋20:49 着
-
方南八幡通り20:52 着
-
釜寺20:52 着
-
和泉一丁目20:53 着
-
代田橋(京王バス)20:55 着
-
笹塚二丁目20:55 着
-
笹塚駅20:58 着
-
幡ヶ谷原町20:59 着
-
幡ヶ谷駅21:01 着
-
幡代21:02 着
-
新国立劇場21:03 着
-
東京オペラシティ南21:05 着
-
初台坂上21:05 着
-
南初台21:06 着
-
初台坂下21:07 着
-
八幡下21:08 着
-
代々木八幡駅入口21:10 着
-
富ヶ谷21:12 着
-
神山21:14 着
-
東急百貨店本店前21:16 着
-
渋谷駅21:24着