メニュー
停車バス停
すぎなみくやくしょ
すぎなみくやくしょ
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
杉並区役所10:15 着
-
梅里中央公園入口10:16 着
-
西馬橋10:17 着
-
新高円寺10:19 着
-
杉並車庫前10:22 着
-
高円寺陸橋10:24 着
-
セシオン杉並10:24 着
-
堀の内10:26 着
-
堀の内二丁目10:27 着
-
和田堀橋10:29 着
-
方南八幡通り10:32 着
-
釜寺10:32 着
-
和泉一丁目10:34 着
-
代田橋(京王バス)10:36 着
-
笹塚二丁目10:37 着
-
笹塚駅10:41 着
-
幡ヶ谷原町10:43 着
-
幡ヶ谷駅10:45 着
-
幡代10:46 着
-
新国立劇場10:49 着
-
東京オペラシティ南10:52 着
-
初台坂上10:52 着
-
南初台10:53 着
-
初台坂下10:54 着
-
八幡下10:55 着
-
代々木八幡駅入口10:57 着
-
富ヶ谷10:59 着
-
神山11:01 着
-
東急百貨店本店前11:03 着
-
渋谷駅11:13着