メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[京王] 渋谷駅行 11:17発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[京王]
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
11:00
発
阿佐谷南一丁目
11:01
着
杉並区役所
11:03
着
梅里中央公園入口
11:04
着
西馬橋
11:05
着
新高円寺
11:07
着
杉並車庫前
11:10
着
高円寺陸橋
11:12
着
セシオン杉並
11:12
着
堀の内
11:14
着
堀の内二丁目
11:15
着
和田堀橋
11:17
着
方南八幡通り
11:20
着
釜寺
11:20
着
和泉一丁目
11:22
着
代田橋(京王バス)
11:24
着
笹塚二丁目
11:24
着
笹塚駅
11:28
着
幡ヶ谷原町
11:30
着
幡ヶ谷駅
11:32
着
幡代
11:33
着
新国立劇場
11:36
着
東京オペラシティ南
11:39
着
初台坂上
11:39
着
南初台
11:40
着
初台坂下
11:41
着
八幡下
11:42
着
代々木八幡駅入口
11:44
着
富ヶ谷
11:46
着
神山
11:48
着
東急百貨店本店前
11:50
着
渋谷駅
12:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら