メニュー
停車バス停
すぎなみくやくしょ
すぎなみくやくしょ
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
杉並区役所12:03 着
-
梅里中央公園入口12:04 着
-
西馬橋12:05 着
-
新高円寺12:07 着
-
杉並車庫前12:10 着
-
高円寺陸橋12:12 着
-
セシオン杉並12:12 着
-
堀の内12:14 着
-
堀の内二丁目12:15 着
-
和田堀橋12:17 着
-
方南八幡通り12:20 着
-
釜寺12:20 着
-
和泉一丁目12:22 着
-
代田橋(京王バス)12:24 着
-
笹塚二丁目12:24 着
-
笹塚駅12:28 着
-
幡ヶ谷原町12:30 着
-
幡ヶ谷駅12:32 着
-
幡代12:33 着
-
新国立劇場12:36 着
-
東京オペラシティ南12:39 着
-
初台坂上12:39 着
-
南初台12:40 着
-
初台坂下12:41 着
-
八幡下12:42 着
-
代々木八幡駅入口12:44 着
-
富ヶ谷12:46 着
-
神山12:48 着
-
東急百貨店本店前12:50 着
-
渋谷駅12:59着