メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[京王] 渋谷駅行 16:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[京王]
渋66[京王]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
16:24
発
阿佐谷南一丁目
16:25
着
杉並区役所
16:27
着
梅里中央公園入口
16:28
着
西馬橋
16:29
着
新高円寺
16:31
着
杉並車庫前
16:33
着
高円寺陸橋
16:35
着
セシオン杉並
16:35
着
堀の内
16:37
着
堀の内二丁目
16:38
着
和田堀橋
16:40
着
方南八幡通り
16:43
着
釜寺
16:43
着
和泉一丁目
16:45
着
代田橋(京王バス)
16:47
着
笹塚二丁目
16:47
着
笹塚駅
16:51
着
幡ヶ谷原町
16:53
着
幡ヶ谷駅
16:55
着
幡代
16:56
着
新国立劇場
16:59
着
東京オペラシティ南
17:02
着
初台坂上
17:02
着
南初台
17:03
着
初台坂下
17:04
着
八幡下
17:05
着
代々木八幡駅入口
17:07
着
富ヶ谷
17:09
着
神山
17:11
着
東急百貨店本店前
17:13
着
渋谷駅
17:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら