メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八幡通り バス停時刻表検索
>
八幡通り 時刻表
>
中71<佼成会聖堂前経由>[京王] 中野駅行 08:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八幡通り
はちまんどおり
はちまんどおり
中71<佼成会聖堂前経由>[京王]
中71佼成会聖堂前経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
永福町
08:40
発
西永福
08:42
着
大宮町
08:44
着
方南水道道路
08:45
着
大宮八幡入口
08:46
着
八幡通り
08:47
着
方南町駅
08:49
着
佼成会聖堂前
08:53
着
母子寮前
08:54
着
中野富士見町駅入口
08:56
着
中野車庫
08:58
着
十貫坂上
08:59
着
鍋屋横丁
09:02
着
中央四丁目
09:03
着
紅葉山公園下
09:04
着
中野保健所
09:06
着
中野総合病院
09:07
着
中野駅
09:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら