メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八幡通り バス停時刻表検索
>
八幡通り 時刻表
>
中71<佼成会聖堂前経由>[京王] 中野駅行 19:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八幡通り
はちまんどおり
はちまんどおり
中71<佼成会聖堂前経由>[京王]
中71佼成会聖堂前経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
永福町
18:53
発
西永福
18:55
着
大宮町
18:57
着
方南水道道路
18:58
着
大宮八幡入口
18:59
着
八幡通り
19:00
着
方南町駅
19:02
着
佼成会聖堂前
19:06
着
母子寮前
19:07
着
中野富士見町駅入口
19:08
着
中野車庫
19:10
着
十貫坂上
19:11
着
鍋屋横丁
19:14
着
中央四丁目
19:15
着
紅葉山公園下
19:16
着
中野保健所
19:18
着
中野総合病院
19:19
着
中野駅
19:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら