メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八幡通り バス停時刻表検索
>
八幡通り 時刻表
>
中71<佼成会聖堂前経由>[京王] 中野駅行 10:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八幡通り
はちまんどおり
はちまんどおり
中71<佼成会聖堂前経由>[京王]
中71佼成会聖堂前経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
永福町
10:48
発
西永福
10:50
着
大宮町
10:52
着
方南水道道路
10:53
着
大宮八幡入口
10:54
着
八幡通り
10:55
着
方南町駅
10:57
着
佼成会聖堂前
11:01
着
母子寮前
11:02
着
中野富士見町駅入口
11:04
着
中野車庫
11:06
着
十貫坂上
11:07
着
鍋屋横丁
11:10
着
中央四丁目
11:11
着
紅葉山公園下
11:12
着
中野保健所
11:14
着
中野総合病院
11:15
着
中野駅
11:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら