メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八幡通り バス停時刻表検索
>
八幡通り 時刻表
>
中71<佼成会聖堂前経由>[京王] 中野駅行 14:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八幡通り
はちまんどおり
はちまんどおり
中71<佼成会聖堂前経由>[京王]
中71佼成会聖堂前経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
永福町
14:48
発
西永福
14:50
着
大宮町
14:52
着
方南水道道路
14:53
着
大宮八幡入口
14:54
着
八幡通り
14:55
着
方南町駅
14:57
着
佼成会聖堂前
15:01
着
母子寮前
15:02
着
中野富士見町駅入口
15:03
着
中野車庫
15:05
着
十貫坂上
15:06
着
鍋屋横丁
15:09
着
中央四丁目
15:11
着
紅葉山公園下
15:12
着
中野保健所
15:14
着
中野総合病院
15:15
着
中野駅
15:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら