メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八幡通り バス停時刻表検索
>
八幡通り 時刻表
>
中71<佼成会聖堂前経由>[京王] 中野駅行 10:25発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八幡通り
はちまんどおり
はちまんどおり
中71<佼成会聖堂前経由>[京王]
中71佼成会聖堂前経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
永福町
10:18
発
西永福
10:20
着
大宮町
10:22
着
方南水道道路
10:23
着
大宮八幡入口
10:24
着
八幡通り
10:25
着
方南町駅
10:27
着
佼成会聖堂前
10:31
着
母子寮前
10:32
着
中野富士見町駅入口
10:34
着
中野車庫
10:36
着
十貫坂上
10:37
着
鍋屋横丁
10:40
着
中央四丁目
10:41
着
紅葉山公園下
10:42
着
中野保健所
10:44
着
中野総合病院
10:45
着
中野駅
10:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら