メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八幡通り バス停時刻表検索
>
八幡通り 時刻表
>
中71<佼成会聖堂前経由>[京王] 中野駅行 18:45発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八幡通り
はちまんどおり
はちまんどおり
中71<佼成会聖堂前経由>[京王]
中71佼成会聖堂前経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
永福町
18:38
発
西永福
18:40
着
大宮町
18:42
着
方南水道道路
18:43
着
大宮八幡入口
18:44
着
八幡通り
18:45
着
方南町駅
18:47
着
佼成会聖堂前
18:51
着
母子寮前
18:52
着
中野富士見町駅入口
18:53
着
中野車庫
18:55
着
十貫坂上
18:56
着
鍋屋横丁
18:59
着
中央四丁目
19:00
着
紅葉山公園下
19:01
着
中野保健所
19:03
着
中野総合病院
19:04
着
中野駅
19:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら