メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[都営バス] 渋谷駅行 07:37発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
07:20
発
阿佐谷南一丁目
07:21
着
杉並区役所
07:23
着
梅里中央公園入口
07:24
着
西馬橋
07:25
着
新高円寺
07:27
着
杉並車庫前
07:30
着
高円寺陸橋
07:33
着
セシオン杉並
07:33
着
堀の内
07:35
着
堀の内二丁目
07:36
着
和田堀橋
07:37
着
方南八幡通り
07:40
着
釜寺
07:40
着
和泉一丁目
07:42
着
代田橋(京王バス)
07:45
着
笹塚二丁目
07:45
着
笹塚駅
07:49
着
幡ヶ谷原町
07:51
着
幡ヶ谷駅
07:53
着
幡代
07:54
着
新国立劇場
07:57
着
東京オペラシティ南
08:00
着
初台坂上
08:00
着
南初台
08:01
着
初台坂下
08:02
着
八幡下
08:03
着
代々木八幡駅入口
08:05
着
富ヶ谷
08:07
着
神山
08:09
着
東急百貨店本店前
08:11
着
渋谷駅
08:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら