メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋07:45 着
-
新高円寺07:47 着
-
杉並車庫前07:50 着
-
高円寺陸橋07:53 着
-
セシオン杉並07:53 着
-
堀の内07:55 着
-
堀の内二丁目07:56 着
-
和田堀橋07:58 着
-
方南八幡通り08:01 着
-
釜寺08:01 着
-
和泉一丁目08:03 着
-
代田橋(京王バス)08:06 着
-
笹塚二丁目08:07 着
-
笹塚駅08:11 着
-
幡ヶ谷原町08:13 着
-
幡ヶ谷駅08:15 着
-
幡代08:16 着
-
新国立劇場08:19 着
-
東京オペラシティ南08:22 着
-
初台坂上08:23 着
-
南初台08:24 着
-
初台坂下08:25 着
-
八幡下08:26 着
-
代々木八幡駅入口08:28 着
-
富ヶ谷08:30 着
-
神山08:32 着
-
東急百貨店本店前08:34 着
-
渋谷駅08:43着