メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[都営バス] 渋谷駅行 16:52発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
16:36
発
阿佐谷南一丁目
16:37
着
杉並区役所
16:39
着
梅里中央公園入口
16:40
着
西馬橋
16:41
着
新高円寺
16:43
着
杉並車庫前
16:45
着
高円寺陸橋
16:47
着
セシオン杉並
16:47
着
堀の内
16:49
着
堀の内二丁目
16:50
着
和田堀橋
16:52
着
方南八幡通り
16:55
着
釜寺
16:55
着
和泉一丁目
16:57
着
代田橋(京王バス)
16:59
着
笹塚二丁目
16:59
着
笹塚駅
17:03
着
幡ヶ谷原町
17:05
着
幡ヶ谷駅
17:07
着
幡代
17:08
着
新国立劇場
17:11
着
東京オペラシティ南
17:14
着
初台坂上
17:14
着
南初台
17:15
着
初台坂下
17:16
着
八幡下
17:17
着
代々木八幡駅入口
17:19
着
富ヶ谷
17:21
着
神山
17:23
着
東急百貨店本店前
17:25
着
渋谷駅
17:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら