メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋17:17 着
-
新高円寺17:19 着
-
杉並車庫前17:22 着
-
高円寺陸橋17:24 着
-
セシオン杉並17:24 着
-
堀の内17:26 着
-
堀の内二丁目17:27 着
-
和田堀橋17:29 着
-
方南八幡通り17:32 着
-
釜寺17:32 着
-
和泉一丁目17:34 着
-
代田橋(京王バス)17:36 着
-
笹塚二丁目17:36 着
-
笹塚駅17:40 着
-
幡ヶ谷原町17:42 着
-
幡ヶ谷駅17:44 着
-
幡代17:45 着
-
新国立劇場17:47 着
-
東京オペラシティ南17:50 着
-
初台坂上17:50 着
-
南初台17:51 着
-
初台坂下17:52 着
-
八幡下17:53 着
-
代々木八幡駅入口17:55 着
-
富ヶ谷17:57 着
-
神山17:59 着
-
東急百貨店本店前18:01 着
-
渋谷駅18:10着