メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[都営バス] 渋谷駅行 08:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
07:40
発
阿佐谷南一丁目
07:41
着
杉並区役所
07:43
着
梅里中央公園入口
07:44
着
西馬橋
07:45
着
新高円寺
07:47
着
杉並車庫前
07:50
着
高円寺陸橋
07:53
着
セシオン杉並
07:53
着
堀の内
07:55
着
堀の内二丁目
07:56
着
和田堀橋
07:58
着
方南八幡通り
08:01
着
釜寺
08:01
着
和泉一丁目
08:03
着
代田橋(京王バス)
08:06
着
笹塚二丁目
08:07
着
笹塚駅
08:11
着
幡ヶ谷原町
08:13
着
幡ヶ谷駅
08:15
着
幡代
08:16
着
新国立劇場
08:19
着
東京オペラシティ南
08:22
着
初台坂上
08:23
着
南初台
08:24
着
初台坂下
08:25
着
八幡下
08:26
着
代々木八幡駅入口
08:28
着
富ヶ谷
08:30
着
神山
08:32
着
東急百貨店本店前
08:34
着
渋谷駅
08:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら