メニュー
停車バス停
すぎなみくやくしょ
すぎなみくやくしょ
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
杉並区役所16:39 着
-
梅里中央公園入口16:40 着
-
西馬橋16:41 着
-
新高円寺16:43 着
-
杉並車庫前16:45 着
-
高円寺陸橋16:47 着
-
セシオン杉並16:47 着
-
堀の内16:49 着
-
堀の内二丁目16:50 着
-
和田堀橋16:52 着
-
方南八幡通り16:55 着
-
釜寺16:55 着
-
和泉一丁目16:57 着
-
代田橋(京王バス)16:59 着
-
笹塚二丁目16:59 着
-
笹塚駅17:03 着
-
幡ヶ谷原町17:05 着
-
幡ヶ谷駅17:07 着
-
幡代17:08 着
-
新国立劇場17:11 着
-
東京オペラシティ南17:14 着
-
初台坂上17:14 着
-
南初台17:15 着
-
初台坂下17:16 着
-
八幡下17:17 着
-
代々木八幡駅入口17:19 着
-
富ヶ谷17:21 着
-
神山17:23 着
-
東急百貨店本店前17:25 着
-
渋谷駅17:36着