メニュー
停車バス停
すぎなみくやくしょ
すぎなみくやくしょ
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
杉並区役所18:26 着
-
梅里中央公園入口18:27 着
-
西馬橋18:28 着
-
新高円寺18:30 着
-
杉並車庫前18:33 着
-
高円寺陸橋18:36 着
-
セシオン杉並18:36 着
-
堀の内18:38 着
-
堀の内二丁目18:39 着
-
和田堀橋18:41 着
-
方南八幡通り18:44 着
-
釜寺18:44 着
-
和泉一丁目18:45 着
-
代田橋(京王バス)18:47 着
-
笹塚二丁目18:47 着
-
笹塚駅18:51 着
-
幡ヶ谷原町18:53 着
-
幡ヶ谷駅18:55 着
-
幡代18:56 着
-
新国立劇場18:58 着
-
東京オペラシティ南19:00 着
-
初台坂上19:00 着
-
南初台19:01 着
-
初台坂下19:02 着
-
八幡下19:03 着
-
代々木八幡駅入口19:05 着
-
富ヶ谷19:07 着
-
神山19:09 着
-
東急百貨店本店前19:11 着
-
渋谷駅19:20着