メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋07:05 着
-
新高円寺07:07 着
-
杉並車庫前07:10 着
-
高円寺陸橋07:13 着
-
セシオン杉並07:13 着
-
堀の内07:15 着
-
堀の内二丁目07:16 着
-
和田堀橋07:17 着
-
方南八幡通り07:20 着
-
釜寺07:20 着
-
和泉一丁目07:22 着
-
代田橋(京王バス)07:24 着
-
笹塚二丁目07:24 着
-
笹塚駅07:28 着
-
幡ヶ谷原町07:30 着
-
幡ヶ谷駅07:32 着
-
幡代07:33 着
-
新国立劇場07:36 着
-
東京オペラシティ南07:39 着
-
初台坂上07:39 着
-
南初台07:40 着
-
初台坂下07:41 着
-
八幡下07:42 着
-
代々木八幡駅入口07:44 着
-
富ヶ谷07:46 着
-
神山07:48 着
-
東急百貨店本店前07:50 着
-
渋谷駅07:59着