メニュー
停車バス停
せしおんすぎなみ
せしおんすぎなみ
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
セシオン杉並07:33 着
-
堀の内07:35 着
-
堀の内二丁目07:36 着
-
和田堀橋07:37 着
-
方南八幡通り07:40 着
-
釜寺07:40 着
-
和泉一丁目07:42 着
-
代田橋(京王バス)07:45 着
-
笹塚二丁目07:45 着
-
笹塚駅07:49 着
-
幡ヶ谷原町07:51 着
-
幡ヶ谷駅07:53 着
-
幡代07:54 着
-
新国立劇場07:57 着
-
東京オペラシティ南08:00 着
-
初台坂上08:00 着
-
南初台08:01 着
-
初台坂下08:02 着
-
八幡下08:03 着
-
代々木八幡駅入口08:05 着
-
富ヶ谷08:07 着
-
神山08:09 着
-
東急百貨店本店前08:11 着
-
渋谷駅08:20着