メニュー
停車バス停
せしおんすぎなみ
せしおんすぎなみ
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
セシオン杉並10:48 着
-
堀の内10:50 着
-
堀の内二丁目10:51 着
-
和田堀橋10:53 着
-
方南八幡通り10:56 着
-
釜寺10:56 着
-
和泉一丁目10:58 着
-
代田橋(京王バス)11:00 着
-
笹塚二丁目11:01 着
-
笹塚駅11:05 着
-
幡ヶ谷原町11:07 着
-
幡ヶ谷駅11:09 着
-
幡代11:10 着
-
新国立劇場11:13 着
-
東京オペラシティ南11:16 着
-
初台坂上11:16 着
-
南初台11:17 着
-
初台坂下11:18 着
-
八幡下11:19 着
-
代々木八幡駅入口11:21 着
-
富ヶ谷11:23 着
-
神山11:25 着
-
東急百貨店本店前11:27 着
-
渋谷駅11:37着