メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋14:53 着
-
新高円寺14:55 着
-
杉並車庫前14:57 着
-
高円寺陸橋14:59 着
-
セシオン杉並14:59 着
-
堀の内15:01 着
-
堀の内二丁目15:02 着
-
和田堀橋15:04 着
-
方南八幡通り15:07 着
-
釜寺15:07 着
-
和泉一丁目15:09 着
-
代田橋(京王バス)15:11 着
-
笹塚二丁目15:11 着
-
笹塚駅15:15 着
-
幡ヶ谷原町15:17 着
-
幡ヶ谷駅15:19 着
-
幡代15:20 着
-
新国立劇場15:23 着
-
東京オペラシティ南15:26 着
-
初台坂上15:26 着
-
南初台15:27 着
-
初台坂下15:28 着
-
八幡下15:29 着
-
代々木八幡駅入口15:31 着
-
富ヶ谷15:33 着
-
神山15:35 着
-
東急百貨店本店前15:37 着
-
渋谷駅15:47着