メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋17:53 着
-
新高円寺17:55 着
-
杉並車庫前17:58 着
-
高円寺陸橋18:00 着
-
セシオン杉並18:00 着
-
堀の内18:02 着
-
堀の内二丁目18:03 着
-
和田堀橋18:05 着
-
方南八幡通り18:08 着
-
釜寺18:08 着
-
和泉一丁目18:10 着
-
代田橋(京王バス)18:12 着
-
笹塚二丁目18:12 着
-
笹塚駅18:16 着
-
幡ヶ谷原町18:18 着
-
幡ヶ谷駅18:20 着
-
幡代18:21 着
-
新国立劇場18:23 着
-
東京オペラシティ南18:26 着
-
初台坂上18:26 着
-
南初台18:27 着
-
初台坂下18:28 着
-
八幡下18:29 着
-
代々木八幡駅入口18:31 着
-
富ヶ谷18:33 着
-
神山18:35 着
-
東急百貨店本店前18:37 着
-
渋谷駅18:46着