メニュー
停車バス停
にしまはし
にしまはし
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西馬橋20:56 着
-
新高円寺20:58 着
-
杉並車庫前21:00 着
-
高円寺陸橋21:02 着
-
セシオン杉並21:02 着
-
堀の内21:03 着
-
堀の内二丁目21:04 着
-
和田堀橋21:05 着
-
方南八幡通り21:08 着
-
釜寺21:08 着
-
和泉一丁目21:09 着
-
代田橋(京王バス)21:11 着
-
笹塚二丁目21:11 着
-
笹塚駅21:14 着
-
幡ヶ谷原町21:15 着
-
幡ヶ谷駅21:17 着
-
幡代21:18 着
-
新国立劇場21:19 着
-
東京オペラシティ南21:21 着
-
初台坂上21:21 着
-
南初台21:22 着
-
初台坂下21:23 着
-
八幡下21:24 着
-
代々木八幡駅入口21:26 着
-
富ヶ谷21:28 着
-
神山21:30 着
-
東急百貨店本店前21:32 着
-
渋谷駅21:40着