メニュー
停車バス停
すぎなみくやくしょ
すぎなみくやくしょ
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
杉並区役所08:55 着
-
梅里中央公園入口08:56 着
-
西馬橋08:57 着
-
新高円寺09:00 着
-
杉並車庫前09:03 着
-
高円寺陸橋09:06 着
-
セシオン杉並09:06 着
-
堀の内09:08 着
-
堀の内二丁目09:09 着
-
和田堀橋09:11 着
-
方南八幡通り09:14 着
-
釜寺09:14 着
-
和泉一丁目09:16 着
-
代田橋(京王バス)09:19 着
-
笹塚二丁目09:20 着
-
笹塚駅09:24 着
-
幡ヶ谷原町09:26 着
-
幡ヶ谷駅09:28 着
-
幡代09:29 着
-
新国立劇場09:32 着
-
東京オペラシティ南09:36 着
-
初台坂上09:37 着
-
南初台09:38 着
-
初台坂下09:39 着
-
八幡下09:40 着
-
代々木八幡駅入口09:42 着
-
富ヶ谷09:44 着
-
神山09:46 着
-
東急百貨店本店前09:48 着
-
渋谷駅09:58着