メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[都営バス] 渋谷駅行 12:41発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
阿佐ヶ谷駅
12:24
発
阿佐谷南一丁目
12:25
着
杉並区役所
12:27
着
梅里中央公園入口
12:28
着
西馬橋
12:29
着
新高円寺
12:31
着
杉並車庫前
12:34
着
高円寺陸橋
12:36
着
セシオン杉並
12:36
着
堀の内
12:38
着
堀の内二丁目
12:39
着
和田堀橋
12:41
着
方南八幡通り
12:44
着
釜寺
12:44
着
和泉一丁目
12:46
着
代田橋(京王バス)
12:48
着
笹塚二丁目
12:48
着
笹塚駅
12:52
着
幡ヶ谷原町
12:54
着
幡ヶ谷駅
12:56
着
幡代
12:57
着
新国立劇場
13:00
着
東京オペラシティ南
13:03
着
初台坂上
13:03
着
南初台
13:04
着
初台坂下
13:05
着
八幡下
13:06
着
代々木八幡駅入口
13:08
着
富ヶ谷
13:10
着
神山
13:12
着
東急百貨店本店前
13:14
着
渋谷駅
13:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら