メニュー
停車バス停
すぎなみくやくしょ
すぎなみくやくしょ
渋66[都営バス]
渋谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
杉並区役所16:03 着
-
梅里中央公園入口16:04 着
-
西馬橋16:05 着
-
新高円寺16:07 着
-
杉並車庫前16:09 着
-
高円寺陸橋16:11 着
-
セシオン杉並16:11 着
-
堀の内16:13 着
-
堀の内二丁目16:14 着
-
和田堀橋16:16 着
-
方南八幡通り16:19 着
-
釜寺16:19 着
-
和泉一丁目16:21 着
-
代田橋(京王バス)16:23 着
-
笹塚二丁目16:23 着
-
笹塚駅16:27 着
-
幡ヶ谷原町16:29 着
-
幡ヶ谷駅16:31 着
-
幡代16:32 着
-
新国立劇場16:35 着
-
東京オペラシティ南16:38 着
-
初台坂上16:38 着
-
南初台16:39 着
-
初台坂下16:40 着
-
八幡下16:41 着
-
代々木八幡駅入口16:43 着
-
富ヶ谷16:45 着
-
神山16:47 着
-
東急百貨店本店前16:49 着
-
渋谷駅17:00着