メニュー
停車バス停
はむらしやくしょ
はむらしやくしょ
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん]
図書館・ゆとろぎ、フレッシュランド、羽村駅東口ハ行
通過済みのバス停を見る
-
羽村市役所10:48 着
-
保健センター10:48 着
-
羽村市福祉センター10:49 着
-
さくらモール10:51 着
-
栄小学校10:53 着
-
栄小学校入口10:54 着
-
緑ヶ丘西10:55 着
-
富士見公園10:56 着
-
図書館・ゆとろぎ10:56 着
-
水道事務所10:57 着
-
富士見平一丁目10:58 着
-
第二中学校南10:59 着
-
羽村団地西11:00 着
-
羽村団地北11:01 着
-
江戸街道公園11:06 着
-
スイミングセンター11:07 着
-
動物公園前11:08 着
-
羽村高校11:09 着
-
フレッシュランド西多摩11:14 着
-
羽村高校11:14 着
-
三矢会館11:16 着
-
あさひ公園11:17 着
-
水木公園上11:18 着
-
神明台二丁目11:19 着
-
富士見郵便局11:20 着
-
五ノ神二丁目11:20 着
-
羽村駅入口11:21 着
-
羽村駅東口11:28 着
-
羽村駅入口11:28 着
-
五ノ神二丁目11:29 着
-
富士見郵便局11:30 着
-
神明台二丁目11:31 着
-
水木公園上11:32 着
-
あさひ公園11:33 着
-
三矢会館11:34 着
-
双葉町公園11:35 着
-
双葉町三丁目11:36 着
-
神明台一丁目11:41 着
-
神明台会館入口11:42 着
-
五ノ神一丁目11:43 着
-
羽村駅東口11:50着