メニュー
停車バス停
ほけんせんたー
ほけんせんたー
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん]
図書館・ゆとろぎ、フレッシュランド、羽村駅東口ハ行
通過済みのバス停を見る
-
保健センター15:48 着
-
羽村市福祉センター15:49 着
-
さくらモール15:51 着
-
栄小学校15:53 着
-
栄小学校入口15:54 着
-
緑ヶ丘西15:55 着
-
富士見公園15:56 着
-
図書館・ゆとろぎ15:56 着
-
水道事務所15:57 着
-
富士見平一丁目15:58 着
-
第二中学校南15:59 着
-
羽村団地西16:00 着
-
羽村団地北16:01 着
-
江戸街道公園16:06 着
-
スイミングセンター16:07 着
-
動物公園前16:08 着
-
羽村高校16:09 着
-
フレッシュランド西多摩16:14 着
-
羽村高校16:14 着
-
三矢会館16:16 着
-
あさひ公園16:17 着
-
水木公園上16:18 着
-
神明台二丁目16:19 着
-
富士見郵便局16:20 着
-
五ノ神二丁目16:20 着
-
羽村駅入口16:21 着
-
羽村駅東口16:28 着
-
羽村駅入口16:28 着
-
五ノ神二丁目16:29 着
-
富士見郵便局16:30 着
-
神明台二丁目16:31 着
-
水木公園上16:32 着
-
あさひ公園16:33 着
-
三矢会館16:34 着
-
双葉町公園16:35 着
-
双葉町三丁目16:36 着
-
神明台一丁目16:41 着
-
神明台会館入口16:42 着
-
五ノ神一丁目16:43 着
-
羽村駅東口16:50着