メニュー
停車バス停
はむらえきひがしぐち
はむらえきひがしぐち
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん]
羽村市役所、図書館・ゆとろぎ、フレッシュランド行
-
羽村駅東口17:00 発
-
富士見小学校入口17:00 着
-
図書館入口17:01 着
-
羽村市役所17:03 着
-
保健センター17:03 着
-
羽村市福祉センター17:04 着
-
さくらモール17:06 着
-
栄小学校17:08 着
-
栄小学校入口17:09 着
-
緑ヶ丘西17:10 着
-
富士見公園17:11 着
-
図書館・ゆとろぎ17:11 着
-
水道事務所17:12 着
-
富士見平一丁目17:13 着
-
第二中学校南17:14 着
-
羽村団地西17:15 着
-
羽村団地北17:16 着
-
江戸街道公園17:21 着
-
スイミングセンター17:22 着
-
動物公園前17:23 着
-
羽村高校17:24 着
-
フレッシュランド西多摩17:29 着
-
羽村高校17:29 着
-
三矢会館17:31 着
-
あさひ公園17:32 着
-
水木公園上17:33 着
-
神明台二丁目17:34 着
-
富士見郵便局17:35 着
-
五ノ神二丁目17:35 着
-
羽村駅入口17:36 着
-
羽村駅東口17:43 着
-
羽村駅入口17:43 着
-
五ノ神二丁目17:44 着
-
富士見郵便局17:45 着
-
神明台二丁目17:46 着
-
水木公園上17:47 着
-
あさひ公園17:48 着
-
三矢会館17:49 着
-
双葉町公園17:50 着
-
双葉町三丁目17:51 着
-
神明台一丁目17:56 着
-
神明台会館入口17:57 着
-
五ノ神一丁目17:58 着
-
羽村駅東口18:05着